Composição do Conselho Gestor do Campus “LUIZ DE QUEIROZ”

REPRESENTAÇÃO  UNIDADE  PERÍODO 
Presidência
Presidente: Durval Dourado Neto ESALQ 13/08/2019 a 12/08/2020
Vice-Presidente: José Albertino Bendassolli CENA 13/08/2019 a 12/08/2020
 
Prefeitura
Prefeito: Roberto Arruda de Souza Lima PUSP-LQ a partir de 22/09/2018
Vice-Prefeita: Tsai Siu Mui   a partir de 22/09/2018
 
Dirigentes das Unidades de Ensino
Durval Dourado Neto (Diretor) ESALQ 17/01/2019 a 16/01/2023
João Roberto Spotti Lopes (Vice-diretor) ESALQ 17/01/2019 a 16/01/2023
José Albertino Bendassolli (Diretor) CENA 23/02/2018 a 22/02/2022
Tsai Siu Mui (Vice-Diretora) CENA 23/02/2018 a 22/02/2022
 
Diretor de Centro de Informática
Prof. Dr. Antonio Augusto Franco Garcia CeTI-LQ 04/12/2014
 
Representantes Docentes Eleitos
Maria Victoria Ramos Ballester (Titular) CENA 08/04/2019 a 07/04/2021
Adriana Pinheiro Martinelli (Suplente) CENA 08/04/2019 a 07/04/2021
Ricardo Ribeiro Rodrigues (Titular) ESALQ 08/04/2019 a 07/04/2021
Miguel Cooper (Suplente) ESALQ 08/04/2019 a 07/04/2021
     
Representantes dos servidores não-docentes
Salete Aparecida Gaziola (Titular) PUSP-LQ 08/04/2019 a 07/04/2021
João Carlos Teixeira Mendes (Suplente) ESALQ 08/04/2019 a 07/04/2021
     
Representantes discentes
Dara de Souza Amorim (Titular) Titular 04/12/2018 a 03/12/2019
Gabriel de Teodoro Batista (Suplente)   04/12/2018 a 03/12/2019
     
Representação de Expresssão da Região
Ewerton Barbosa de Melo   09/11/19 a 08/11/2020
     

Atualizado em: 22/11/2019 as 11:18 h.



Os comentários estão encerrados.